Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Евпатория будет развиваться по федеральной целевой программе
Категория: Экономика, Власть | Автор: interbron | (18 сентября 2014)
  В исполкоме создана рабочая группа по реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма. В ее состав вошли заместители городского головы Валерий Савчук и Валерий Батюк, советник Главы Республики Крым Андрей Филонов, руководители отделов и управлений городского совета.



 
  Зарплата – тоже важное дело
Категория: Власть, Экономика | Автор: interbron | (4 августа 2014)
  На пленарном заседании очередной, 65-й сессии Евпаторийского городского совета 6-го созыва, состоявшемся 30 июля этого года, при участии 33-х депутатов из 48-ми, рассмотрено 18 вопросов. На их обсуждение в депутатских комиссиях почему-то журналистов не пригласили. Но проекты решений в редакцию прислали.



 
  Евпаторийский горсовет решил разорвать договор с фирмой, самовольно застроившей арендованный участок земли
Категория: Власть | Автор: interbron | (31 июля 2014)
  Депутаты Евпаторийского городского совета приняли решение расторгнуть договор аренды земельного участка, заключенного с частным предприятием "Буревестник", поскольку ЧП использует его не по целевому назначению. Об этом Крыминформу сообщили в горсовете.



 
  На сессии Евпаторийского городского Совета
Категория: Власть | Автор: interbron | (31 июля 2014)
  30 июля состоялось пленарное заседание 65 сессии Евпаторийского городского совета. Сессия проходила под председательством секретаря городского совета Сергея Кутнева.



 
  Оптимизация работы на результат
Категория: Власть | Автор: interbron | (25 июля 2014)
  В исполкоме прошло аппаратное совещание по проблемным вопросам жизнедеятельности города. Его провела временно исполняющая обязанности городского головы Марина Ведмецкая. Кроме заместителей в зале присутствовали начальники управлений, которые доложили о наиболее актуальных вопросах и проинформировали о том, как они решаются.



 
  По вечернему курзалу с проверяющими
Категория: Власть | Автор: interbron | (19 июля 2014)
  Вечером 16 июля в курортной части Евпатории прошел комплексный рейд по выявлению стихийной торговли. Комиссия из представителей городского совета, полиции, МЧС, налоговиков, управления торговли, санитарного надзора организованной группой отправилась на поиски нарушителей. Мероприятие проходило по инициативе городского совета.



 
  Секретарем городского совета избран Сергей Кутнев
Категория: Власть | Автор: interbron | (9 июля 2014)
  В зале детской школы искусств состоялось пленарное заседание внеочередной 64 сессии Евпаторийского городского совета. Первым на повестке дня был вопрос о внесении изменений и дополнений в городской бюджет на 2014 год.



 
  Происки пятой колонны
Категория: Скандалы, Власть, Политика | Автор: interbron | (9 июля 2014)
  В городском совете Евпатории вовсю орудует пятая колонна, представители которой активно отстаивают интересы экс-мэра Андрея Даниленко вместо того, чтобы заботиться о реализации данных избирателям обещаний. Посредством своих приспешников он, скорее всего, пытается сделать, казалось бы, невозможное: вернуться во власть.



 
  О созыве пленарного заседания внеочередной 64 сессии Евпаторийского городского совета 6 созыва
Категория: Власть | Автор: interbron | (7 июля 2014)
  8 июля 2014г. в 16-00 часов в актовом зале Детской школы искусств (ул. Демышева,129) созывается пленарное заседание внеочередной 64 сессии Евпаторийского городского совета 6 созыва».



 
  Экватор сезона приближается
Категория: Туризм, Власть | Автор: interbron | (3 июля 2014)
  В исполкоме прошло совещание с участием руководителей здравниц, которое провел заместитель городского головы Валерий Батюк. Он проинформировал о мерах, которые предпринимает Совет министров Республики Крым и городские власти по активизации курортного сезона и доставке отдыхающих.



 
  Кандидатура секретаря городского совета остается вакантной
Категория: Власть | Автор: interbron | (2 июля 2014)
  В зале детской школы искусств состоялось второе пленарное заседание 63-й сессии Евпаторийского городского совета 6 созыва. В утвержденной повестке дня было 4 вопроса, главным из которых стало избрание секретаря Евпаторийского городского совета. Первоначально депутаты утвердили бланк бюллетеня для тайного голосования и образовали счетную комиссию.



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 44 45 46 47  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь