Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Евпатория не перестает удивлять!
Категория: Отзывы | Автор: interbron | (17 сентября 2023)
  В электронную приемную исполкома поступило письмо от отдыхающих из города Димитров Донецкой области.


 
  Спасибо за остановки!
Категория: Отзывы | Автор: interbron | (17 июля 2012)
  Каждый год отдыхаем в Евпатории. Знаем ваш город , наверное, уже не хуже, чем


 
  Что ты нам подаришь, Евпатория?
Категория: Отзывы | Автор: interbron | (12 июля 2012)
  Июль — разгар курортного сезона. Сотни отдыхающих спешат по утрам на море с яркими пляжными сумками и надувными кругами, а вечерами с удовольствием прогуливаются по набережным Евпатории. Они посещают театры и музеи, знакомятся с историей и достопримечательностями города, наслаждаются ароматным кофе в летних кафешках и балуют себя мороженым и молочными коктейлями, делают покупки на рынках и в супермаркетах, толпятся у лотков и палаток с сувенирами…

Любопытно, а что думают наши гости об организации отдыха в солнечной Евпатории, устраивает ли их ценовая политика и качество предоставляемых услуг? Этим поинтересовались у некоторых отдыхающих корреспонденты «ЕЗ».



 
  В фокусе – пляжи
Категория: Экология, Отзывы | Автор: interbron | (13 июня 2012)
  На столбике термометра +30. С набережной с самого утра доносится голос, призывающий отправиться на прогулочном катере в увлекательную получасовую прогулку в открытое море, рынки и прилавки супермаркетов изобилуют фруктами и овощами, а горожане и отдыхающие в пестрых панамах и соломенных шляпках спешат понежиться под солнечными лучами да искупаться в чистой прозрачной воде Каламитского залива.



 
  О людях хороших
Категория: Отзывы, Транспорт, Нравственность | Автор: interbron | (17 февраля 2012)
  Уважаемая редакция! Я не первый раз привожу свою внучку в Евпаторию. В этом году нам дали путевку в детский санаторий «Искра». Доброту и приветливость евпаторийцев мы почувствовали с первых минут пребывания в городе.



 
  А вежливость в стоимость экскурсии не входит?
Категория: Отзывы, Нравственность | Автор: interbron | (28 сентября 2011)
  Мы с семьей уже не первый год приезжаем в Евпаторию и очень любим этот город. Для гостей здесь есть множество развлечений, которые создают хорошую атмосферу отдыха. В этом году мы увидели новинку — очень красивый двухэтажный экскурсионный автобус, и решили на нем покататься.
Одним прекрасным днем приобрели далеко не дешевые билеты и с комфортом разместились в салоне автобуса. Благодаря чудесному рассказу экскурсовода и обходительному поведению водителя настроение было замечательное. Но, как говорится, в каждой бочке меда есть ложка дегтя.



 
  Ах, этот «бархатный сезон»
Категория: Отзывы, Туризм | Автор: interbron | (15 сентября 2011)
  Вот и наступила осень. Однако это вовсе не означает, что об отдыхе на курорте следует забыть до следующего года. Сентябрь в Крыму традиционно называют «бархатным сезоном», наверное, за ласковую, подобную мягкой нежной ткани, погоду. Позади осталась изнуряющая жара, и солнце больше не обжигает. На кожу ложится ровный и бронзовый загар...



 
  О бродячих собаках в Евпатории
Категория: Отзывы | Автор: interbron | (12 сентября 2011)
  Два взгляда на одну проблему.



 
  Город познавательного отдыха и ярких шоу
Категория: Отзывы | Автор: interbron | (26 августа 2011)
  Понятно, что курорт — это не только море и пляжи, но и целая индустрия развлечений. О том, как гости Евпатории предпочитают проводить свой досуг, мы поинтересовались у некоторых из них.



 
  В Евпаторию — за здоровьем
Категория: Отзывы | Автор: interbron | (12 августа 2011)
  Сегодня невооруженным глазом видно, что Евпатория наполнена отдыхающими, приехавшими к нам из разных стран. Они с удовольствием загорают, купаются, развлекаются, а также с интересом знакомятся с широко известным курортом. Чтобы узнать, чем же наш город привлекателен для туристов, мы одним ранним солнечным утром отправились в сторону набережной имени Горького. И пообщались с некоторыми из гостей, оказавшимися, к тому же, неравнодушными собеседниками.




 
  Двенадцатое лето, или Почему мой выбор — Евпатория
Категория: Отзывы | Автор: interbron | (4 августа 2011)
  За два десятка собственных трудовых лет мне довелось побывать на отдыхе в разных странах. Я отдыхал на пляжах Турции, Египта, Германии, Дании, России, Украины. Плавал в четырех морях. Но с 2000года прикипел телом и душой к Евпатории. С той поры не пропустил ни одного лета, чтобы не приехать сюда и не провести здесь три-четыре недели. Нынешнее мое евпаторийское лето — двенадцатое по счету.
Почему именно Евпатория? Да потому, что такого моря и такого солнца я не встречал больше нигде! Расхоже и банально, возразят мне, море и солнце везде одинаковы. А вот и нет, в свою очередь возражу я, здесь — это совсем не где-либо. И докажу. Итак...



 
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь