Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Жестокосердие взамен заботы
Категория: Нравственность | Автор: interbron | (30 июля 2014)
  К нам в редакцию обратились жители дворов на одной из евпаторийских улиц и сообщили потрясающую моментами милосердием, а моментами чудовищностью отношения к нуждающемуся в заботе инвалиду и абсолютно безобидному пожилому человеку. Погружение в эту историю ужаснуло нас тем, насколько бесчувственные, бездушные, да и попросту бездушные люди занимаются в местном управлении соцзащиты вопросами оказания помощи таким больным.



 
  С пониманием и вниманием
Категория: Нравственность, Политика | Автор: interbron | (19 июля 2014)
  Заместитель городского головы Валерий Батюк попросил руководителей отделов и управлений городского совета проявлять понимание и внимание к переселенцам с востока Украины.



 
  Сбор средств для помощи семье Андрея Федюкина
Категория: Личности, Нравственность | Автор: interbron | (24 марта 2014)
  Открыт благотворительный счет на имя Федюкиной Екатерины Валерьевны, вдовы погибшего при исполнении служебных обязанностей во время трагических событий в г. Киеве старшего прапорщика милиции спецподразделения «Беркут» Андрея Федюкина. Все желающие могут направить средства на оказание помощи несовершеннолетним сыновьям погибшего.



 
  Красный Крест помогает согреться
Категория: Нравственность | Автор: interbron | (7 февраля 2014)
  Невольно замираешь, когда слышишь в новостях центральных телеканалов, что ежедневно по несколько человек замерзают на улицах или с обморожениями попадают в больницу. Конечно же, почти все из них - люди без определенного места жительства. Когда нет дома, зимней одежды, горячей пищи шансы на то чтобы выжить в такие суровые морозы мизерные.



 
  Давайте возьмем в новый год уважение к городу
Категория: Нравственность | Автор: interbron | (30 декабря 2023)
  Предпраздничная суета в разгаре. Прошли первые предновогодние торжества, и все от мала до велика замерли в приятном ожидании больших событий. Они уже приближаются – торжественно зажглась городская елка – в этом году коммунальщики порадовали нас, добавив к роскошному оформлению зимней красавицы расцвеченные гирляндами фигуры Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика. Эти персонажи стали объектом паломничества детей всего города.



 
  Школьники помогают
Категория: Нравственность | Автор: interbron | (2 декабря 2023)
  В Евпатории подводят первые итоги благотворительной акции «Милосердие», организатором которой выступает городской территориальный центр социального обслуживания. Цель акции - обеспечение социальной защиты ветеранов, инвалидов, граждан преклонного возраста, многодетных семей, одиноких матерей и других незащищенных слоев населения.



 
  А совесть оставили в урне?
Категория: Нравственность | Автор: interbron | (7 ноября 2023)
  В то время, как в городе проводится активная работа по благоустройству, трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений Евпатории, специалисты городских управлений, коммунальных служб и рядовые горожане проводят субботники, «Дни чистоты», сажают деревья и кустарники, встречаются и вопиющие случаи вандализма по отношению к нашему с вами общему достоянию – имуществу территориальной громады…



 
  Подведены итоги общегородской акции «Собери ребенка в школу»
Категория: Образование, Нравственность | Автор: interbron | (6 ноября 2023)
  С августа по октябрь в Евпатории проходила общегородская благотворительная акция «Собери ребенка в школу» по сбору одежды, обуви и школьно-письменных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.



 
  Бездомные – это не приговор
Категория: Нравственность | Автор: interbron | (1 ноября 2023)
  В городском территориальном центре социального обслуживания с сентября прошлого года начало работу отделение учёта бездомных граждан (ул. Интернациональная, д.119).



 
  Странные эксцессы «свободной прессы»
Категория: Скандалы, Нравственность | Автор: interbron | (24 октября 2023)
  Интересные вещи происходят с нашей «свободной прессой». В стремлении побольнее укусить действующую власть и найти факты «пожаренее» борцам-графоманам, видимо, начинают изменять элементарные принципы журналистской этики – в частности, выдавать в номер проверенную информацию, а не свои фантазии.



 
  Возле общежитий убирали 150 коммунальщиков и…трое жильцов
Категория: Коммунальная сфера, Нравственность | Автор: interbron | (14 октября 2023)
  150 работников коммунального хозяйства наводили порядок возле четырех общежитий ЗАО «Евпаторияжилстрой» во время общегородского субботника 12 октября.



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 14 15 16 17  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь