Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Евпатория помнит Гагарина
Категория: Личности, История | Автор: interbron | (22 августа 2014)
  21 августа в Евпатории состоялось торжественное открытие мемориальной доски Юрию Гагарину. Ее установили на фасаде здания по улице Интернациональной, 115, в котором ранее располагалось кафе «Юбилейное». Примечательно, что в нём первый космонавт планеты 9 марта 1968 года отмечал свой последний в жизни день рождения.



 
  Евпаторийцы необычно отметят 95-летие со дня рождения Балтера
Категория: История, Личности | Автор: interbron | (3 июля 2014)
  6 июля в Евпатории отметят 95-летие со дня рождения Бориса Балтера – известного советского писателя, ученика евпаторийской гимназии имени И. Сельвинского, автора повести «До свидания, мальчики!», по мотивам которой в нашем городе был снят одноименный фильм.



 
  Светлая память...
Категория: Личности | Автор: interbron | (3 июня 2014)
  2 июня ушел из жизни Леонид Петрович Хрычев – главный тренер волейбольного клуба «Керкинитида», Заслуженный тренер Украины, Заслуженный работник физической культуры и спорта Автономной Республики Крым.



 
  Сбор средств для помощи семье Андрея Федюкина
Категория: Личности, Нравственность | Автор: interbron | (24 марта 2014)
  Открыт благотворительный счет на имя Федюкиной Екатерины Валерьевны, вдовы погибшего при исполнении служебных обязанностей во время трагических событий в г. Киеве старшего прапорщика милиции спецподразделения «Беркут» Андрея Федюкина. Все желающие могут направить средства на оказание помощи несовершеннолетним сыновьям погибшего.



 
  Памяти Номана Челебиджихана
Категория: Межэтнические отношения, Личности | Автор: interbron | (24 февраля 2014)
  21 февраля в Евпатории состоялись мероприятия, приуроченные 96-й годовщине со дня гибели Номана Челебиджихана - крымскотатарского политика и общественного деятеля. Представители городских властей, управления межнациональных отношений и национально-культурных обществ провели траурный митинг на перекрестке улиц Интернациональной и Партизанской - возле дома, где ранее жил Номан Челебиджихан.



 
  Евпатория прощалась с Андреем Федюкиным… (фото, видео)
Категория: Личности, Криминал | Автор: interbron | (23 февраля 2014)
  22.02.2014 г. в Евпатории состоялась церемония прощания с Андреем Федюкиным - старшим прапорщиком милиции, служившим в спецподразделении «Беркут». Он погиб 18 февраля в ходе столкновений протестующих и правоохранителей в Киеве.



 
  На воюющем киевском Майдане погиб евпаторийский милиционер
Категория: Криминал, Личности, Политика | Автор: interbron | (19 февраля 2014)
  В ходе ночных схваток боевых отрядов киевского Майдана с правоохранителями погиб военнослужащий евпаторийского подразделения милиции быстрого реагирования «Беркут», милиционер-водитель старший прапорщик Андрей Федюкин.



 
  Наш земляк — часть блокадной легенды…
Категория: Личности | Автор: interbron | (5 февраля 2014)
  Мне хочется, чтобы крымчане знали и помнили о земляке — евпаторийце Якове Бабушкине. Ему посвящены строки романов и очерков, написанных А. Чаковским, Е. Шварцем, А. Фадеевым, А. Мариенгофом, Д. Граниным, книги поэтессы Ольги Берггольц. В период блокады Ленинграда он был художественным руководителем Дома радио. Прекрасный организатор, энергичный и инициативный человек в тяжелейших условиях объединил многих писателей и музыкантов в известной передаче «Говорит Ленинград». По воспоминаниям коллег, он был мозговым центром радиокомитета, живым нервом необыкновенно сложной, творческой работы.



 
  Евпаторийцы - Герои социалистического Труда
Категория: Личности | Автор: interbron | (24 декабря 2023)
  27 декабря исполняется 75 лет со дня учреждения звания Героя социалистического Труда. В Автономной Республике Крым разработан план мероприятий по организации празднования этой даты, предполагающий, в том числе, широкую информационную кампанию в СМИ.



 
  Памяти почётного гражданина Евпатории
Категория: Личности | Автор: interbron | (26 ноября 2023)
  24 ноября ушел из жизни Николай Васильевич Воронцов - почетный гражданин Евпатории, фронтовик, председатель городской общественной организации инвалидов войны, Вооруженных Сил и участников боевых действий ВОВ.



 
  Светлая память…
Категория: Личности | Автор: interbron | (21 ноября 2023)
  20 ноября 2023 года ушел из жизни Дьедонне Дьедоннович Селло – депутат Евпаторийского городского совета, врач, преподаватель, настоящий патриот Евпатории.



 
  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь