Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Проблемы инвалидов у евпаторийских чиновников не в почёте?
Категория: Скандалы | Автор: interbron | (24 сентября 2014)
  По инициативе городской службы занятости прошло совещание по вопросу создания временных рабочих мест под председательством заместителя городского головы Валерия Батюка.



 
  Журналисты назвали претендентов на пост мэра Евпатории
Категория: Скандалы, Политика | Автор: interbron | (19 сентября 2014)
  По данным крымских СМИ, представители партии «Единая Россия» в Евпатории приступили к выдвижению «своего» мэра.



 
  Евпатория - город контрастов и двойных стандартов
Категория: Скандалы | Автор: interbron | (6 сентября 2014)
  Двойные стандарты всегда были нормой жизни для бывшего градоначальника Евпатории и его окружения, они не раз демонстрировали поистине наплевательское отношение к проблемам рядовых жителей города, и необыкновенное рвение в защите собственного благополучия.

С практикой двойных стандартов столкнулась и Татьяна Халиманова, которая, по иронии судьбы, долгие годы верой и правдой служила бывшему городскому голове и его «команде», исправно агитируя за них во время выборов.

Но, когда жизненная ситуация свела её с теми, кого она поддерживала, она буквально прозрела.



 
  Евпаторийский музей истории крымской войны может стать очередным объектом деребана местных чиновников
Категория: Скандалы | Автор: interbron | (3 сентября 2014)
  Евпаторийцы прекрасно помнят, как в 2012 г. руководство города приняло поистине издевательское решение, затрагивающее интересы инвалидов и пенсионеров города, изгнав отдел назначения и выплаты пенсий на окраину города из здания, расположенного неподалёку от городской площади, в привычном и удобном, с точки зрения транспортной доступности, месте.



 
  Свалка имени Леоновой
Категория: Скандалы, Образование | Автор: interbron | (26 августа 2014)
  Наверное, именно так надо было бы назвать не прекращающийся уже много лет вокруг школы №1 мусорный хоровод. Пакеты, пластиковые бутылки, сигаретные окурки и масса других предметов вопреки Правилам благоустройства города остаются неизменным «украшением» прилегающей к школе территории, зеленые зоны которых давно превратились в лежбище бомжей.



 
  Давайте будем объективны!
Категория: Скандалы, Политика | Автор: interbron | (26 августа 2014)
  Недавнее назначение нового директора коммунального предприятия «Евпаторийская здравница» Евпаторийского городского совета» вызвало ряд вопросов у журналиста интернет-издания «Евпатория сегодня» Андрея Москалюкова, с которыми он обратился через интернет к управляющему делами исполнительного комитета Марине Байдецкой. Вот как она прокомментировала ситуацию:



 
  Кошмары улицы Крупской и её окрестностей
Категория: Скандалы, Коммунальная сфера | Автор: interbron | (22 августа 2014)
  Жильцы общежитий ЗАО «Евпаторияжилстрой 2005» бывшего ООО «Евпаториястрой» по ул. Крупской, а также домов 26 и 9 по ул. 60 лет Октября, благодаря попустительству властей, обречены на жизнь в нечеловеческих условиях. Отсутствие элементарных условий для жизни неизменно сопровождает их быт вот уже почти два десятилетия.



 
  Сезон засухи
Категория: Скандалы, Коммунальная сфера | Автор: interbron | (22 августа 2014)
  По словам жителей микрорайона «5-й Авиагородок», густой растительности, посаженной ими во дворе родной многоэтажки, угрожает засуха. Поскольку обслуживающее сам дом и прилегающую к нему территорию коммунальное предприятие «Жилищник-2», проще говоря, обрезало кран, куда жильцы дома подключали шланг, из которого поливали растения.



 
  Свобода слова в евпатории не выдерживает конкуренции с цензурой чиновников от прессы
Категория: Скандалы | Автор: interbron | (14 августа 2014)
  Правы, наверное, всё-таки те, кто считает, что бывший городской голова никуда не уходил. Его тень незримо продолжает присутствовать, просто теперь он руководит городом не сам, а через своих людей. Не случайно чиновники исполкома до сих пор бояться сесть на его кресло в зале заседаний, которое остается пустым даже во время совещаний, напоминая о своём бывшем хозяине.



 
  Перестанет ли здравоохранение евпатории быть «кормушкой» для чиновников от медицины?
Категория: Скандалы, Медицина | Автор: interbron | (14 августа 2014)
  Минуло уже полтора месяца как, правительством республики было инициировано освобождение территорий местных медицинских заведений от частных аптек. Эта инициатива и.о. главы республики Сергея Аксенова нашла отражение в программе по реформированию медицинской сферы Республики Крым. Однако, частные аптечные пункты, расположенные в лечебных учреждениях Евпатории, не торопятся освободить занимаемую площадь. Да и руководство городского здравоохранения не сильно настаивает на этом, ограничившись рассылкой писем владельцам коммерческих аптек, базирующихся на территории больниц и поликлиник.



 
  Нашествие макулатуры
Категория: Скандалы, Политика | Автор: interbron | (14 августа 2014)
  Его постепенно ощущают евпаторийцы, как это всегда было перед очередными выборами. Отдельные кандидаты с сомнительным прошлым, стараясь отчаянно утвердиться за счет клеветы оппонентов, заказывают тонны очернительной макулатуры, призванной посеять в умах горожан недоверие к уважаемым в Евпатории людям.



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 10 11 12 13  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь