Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Дефицита продуктов не будет, цены – на контроле
Категория: Экономика | Автор: interbron | (19 сентября 2014)
  В исполкоме состоялось рабочее совещание с руководителями предприятий и торговых сетей, реализующих товары продовольственной группы. Его провела управляющий делами исполкома Марина Байдецкая.



 
  Евпатория будет развиваться по федеральной целевой программе
Категория: Экономика, Власть | Автор: interbron | (18 сентября 2014)
  В исполкоме создана рабочая группа по реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма. В ее состав вошли заместители городского головы Валерий Савчук и Валерий Батюк, советник Главы Республики Крым Андрей Филонов, руководители отделов и управлений городского совета.



 
  Проверки в магазинах продолжаются
Категория: Экономика | Автор: interbron | (7 августа 2014)
  С начала августа рабочая группа по обеспечению контроля за ценовой ситуацией на продовольственном рынке проверила 45 объектов торговли. Это как крупные торговые сети, так и небольшие магазины, расположенные в различных районах города.



 
  Последнее «китайское» предупреждение
Категория: Экономика | Автор: interbron | (4 августа 2014)
  На заседании штаба по координации работы контролирующих служб города на период проведения курортного сезона 2014 года было вынесено предупреждение предпринимателям, торгующим сувенирами на улице Дувановской, по поводу несоблюдения ими договорных условий.



 
  Зарплата – тоже важное дело
Категория: Власть, Экономика | Автор: interbron | (4 августа 2014)
  На пленарном заседании очередной, 65-й сессии Евпаторийского городского совета 6-го созыва, состоявшемся 30 июля этого года, при участии 33-х депутатов из 48-ми, рассмотрено 18 вопросов. На их обсуждение в депутатских комиссиях почему-то журналистов не пригласили. Но проекты решений в редакцию прислали.



 
  В сентябре в Евпатории пройдут фестиваль и бизнес-форум
Категория: Туризм, Экономика | Автор: interbron | (31 июля 2014)
  30 июля в исполкоме состоялась встреча городских властей с представителями оргкомитета Международного фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями «Алтын майдан». Этот проект существует с 2023 года и успешно зарекомендовал себя в различных регионах России.



 
  Супермаркеты без суперцен
Категория: Экономика | Автор: interbron | (31 июля 2014)
  По выводам рабочей комиссии, контролирующей динамику цен на продукты и товары в Евпатории, предприятия торговых сетей «АТБ», «Фреш» и «Фуршет» являются самыми посещаемыми в городе объектами торговли.



 
  Задолженности по зарплате на предприятиях города снижаются
Категория: Экономика | Автор: interbron | (30 июля 2014)
  17 июня 2014 г. решением исполнительного комитета Евпаторийского городского совета была создана межведомственная комиссия по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы в переходный период. В течение июня – июля 2014 г. проведено четыре ее заседания.



 
  В Евпатории подешевели овощи, колбасные изделия и молоко
Категория: Экономика | Автор: interbron | (21 июля 2014)
  Как сообщила начальник управления торговли и административных услуг Елена Амелина, специалисты управления осуществляют регулярный мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары и сельскохозяйственную продукцию в предприятиях торговли и на рынках города.



 
  Даешь стабильные цены!
Категория: Экономика | Автор: interbron | (19 июля 2014)
  Динамка цен на рынках и в магазинах города стабилизировалась и по некоторым продуктам и товарам имеет тенденцию к снижению.



 
  Цены стабилизировались… на высоком уровне
Категория: Экономика | Автор: interbron | (9 июля 2014)
  Цены на продукты и товары на рынках и в магазинах города, по утверждению управления торговли и предпринимательства горсовета, стабилизировались. По отдельным продуктам первой необходимости заметно даже снижение цен. На прошлой неделе наметилась тенденция по снижению числа жалоб по поводу дороговизны.



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 53 54 55 56  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь