Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  1239 маленьких евпаторийцев бесплатно отдохнули в оздоровительных лагерях Крыма
Категория: Туризм, Санатории | Автор: interbron | (1 августа 2014)
  Как сообщили в управлении по делам семьи и молодежи, в городе проводится активная кампания по оздоровлению и отдыху детей.



 
  Под крышей дома своего
Категория: Санатории | Автор: interbron | (23 июля 2014)
  Евпаторийские санатории «Изумрудный» (до недавнего времени «Смарагдовый») и «Буревестник» переданы в распоряжение Министерства внутренних дел Российской Федерации вместе с еще двумя здравницами из других курортных регионов Крыма.



 
  У «Чайки» началась новая жизнь
Категория: Санатории, Внешние связи | Автор: interbron | (19 июля 2014)
  Еще в марте этого года эти новости облетели все средства массовой информации: «Москва и Подмосковье окажут помощь Крыму», «Подмосковье закупит для Крыма автобусы и лекарства», «В Крым прибыла помощь из Подмосковья» – пестрили броскими заголовками газеты и интернет. Сегодня уже можно говорить о конкретных результатах – помощь из Подмосковья пришла в пгт Заозёрное.



 
  Детские санатории Евпатории смогут работать в межсезонье за счет организации учебного процесса
Категория: Санатории, Образование | Автор: interbron | (17 июля 2014)
  Детские санатории Евпатории смогут оздоравливать детей в период межсезонья за счет организации учебного процесса. Об этом Крыминформу сообщил внештатный советник и.о. главы Крыма по курортам и туризму Андрей Филонов.



 
  Дети-инвалиды из Кемеровской области бесплатно отдохнут в Евпатории
Категория: Туризм, Санатории | Автор: interbron | (20 мая 2014)
  Кемеровская область отправит летом на отдых в Крым 150 детей с диагнозом ДЦП. Путевки в санатории и билеты оплатят из областного бюджета и спонсорских пожертвований, сообщает пресс-служба обладминистрации.



 
  Дети из Ханты-Мансийска будут оздоравливаться в Евпатории
Категория: Санатории | Автор: interbron | (1 апреля 2014)
  Комментируя итоги пребывания в Евпатории представителей Ханты-Мансийского автономного округа, заместитель директора департамента здравоохранения, начальник управления развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения Тамара Овечкина отметила, что удовлетворена поездкой.



 
  Референдум решит будущее Крыма
Категория: Политика, Санатории | Автор: interbron | (13 марта 2014)
  В Евпатории состоялось собрание трудовых коллективов двух здравниц: санаториев «Золотой берег» и «Мрия». Его провел руководитель предприятия «Золотой берег», депутат городского совета Игорь Гойкалов. На встречу была приглашена депутат Верховного Совета Крыма Нина Пермякова.



 
  Евпаторийский санаторий купил заолотые яйца
Категория: Скандалы, Санатории | Автор: interbron | (11 февраля 2014)
  Детский специализированный санаторий «Морской» (п. Заозерное, г. Евпатория) Министерства здравоохранения Украины закупил 88 тысяч куриных яиц. Как сообщают «Публичные деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок», договор на 142 тысячи 560 гривен (с НДС) заключен с ООО «ТК Крымкурортсервис». Единственным конкурентом севастопольского «Крымкурортсервиса» в торгах евпаторийской здравницы стало ООО «Севпродукт», предложившее цену почти на две тысячи гривен выше.



 
  В здравницах Евпатории ожидаются заезды отдыхающих
Категория: Санатории, Туризм | Автор: interbron | (3 февраля 2014)
  В первой декаде февраля в ряде санаториев и пансионатов Украины ожидается заезд новых групп отдыхающих по путевкам социального страхования.



 
  Курорт работает
Категория: Туризм, Санатории | Автор: interbron | (11 января 2014)
  В санаторно-курортных учреждениях Евпатории сейчас отдыхает более 2 тысяч человек. Это на 576 больше, чем за аналогичный период прошлого года, - сообщила на аппаратном совещании в исполкоме начальник главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Зоя Повшенко.



 
  На курорте отдыхают почти 7 тысяч человек
Категория: Туризм, Санатории | Автор: interbron | (15 ноября 2023)
  В настоящее время в санаторно-курортных учреждениях города отдыхают 6816 человек. Об этом сообщила начальник отдела курортов и туризма Татьяна Юмина на аппаратном совещании в исполкоме.



 
  [1] 2 3 4 5 6 7 8  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь