Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  В Евпатории собрались ученые и специалисты в области аэродинамики
Категория: Наука | Автор: interbron | (6 июня 2014)
  В Евпатории открылась ежегодная 14-я Международная школа-семинар «Модели и методы аэродинамики». Она проходит на базе специализированного клинического санатория «Орленок». Главными организаторами мероприятия выступают Российская Академия наук, Национальная Академия наук Украины и Центральный аэрогидродинамический институт им. проф. Н.Е. Жуковского.



 
  В Евпатории пройдет конференция «Климатолечение – итоги и перспективы»
Категория: Наука, Медицина | Автор: interbron | (3 июня 2014)
  5-6 июня в клиническом санатории «Приморье» в Евпатории пройдет научно-практическая конференция "Климатолечение – итоги и перспективы", передает Курортно-информационный центр.



 
  Хранилище научных знаний
Категория: Образование, Наука | Автор: interbron | (25 декабря 2023)
  В Евпатории открылась курортная библиотека. Она создана на базе действующей – им. Н. Островского. Новую библиотеку посетили министр культуры Крыма Алена Плакида, городской голова Андрей Даниленко, его заместитель Валерий Батюк, депутат Верховной Рады Крыма Нина Пермякова, главные врачи здравниц, работники здравоохранения, студенты медицинского колледжа.



 
  Новые информационные технологии – в медицину
Категория: Медицина, Наука | Автор: interbron | (9 декабря 2023)
  Проект управления здравоохранения города «Медицина третьего тысячелетия» стал победителем XI Всекрымского конкурса проектов и программ по развитию местного самоуправления.



 
  Военные метрологи работали в девяти гарнизонах
Категория: Наука | Автор: interbron | (13 октября 2023)
  10 октября в Украине отметили День работников стандартизации и метрологии. Вместе со своими гражданскими коллегами этот праздник по праву отмечают и военные метрологи базы измерительной техники Южного региона (БИТЮР) Вооруженных Сил Украины (г. Евпатория).



 
  В Евпатории пройдет II Международная научная музейная конференция
Категория: Туризм, Наука | Автор: interbron | (25 сентября 2023)
  Cо 2 по 6 октября в Евпатории пройдет II Международная научная конференция «Музеи XXI века – новые реалии, новые подходы, новые возможности». Об этом Курортно-информационному центру сообщила министр культуры Крыма Алена Плакида.



 
  Крымская Атлантида: затопленный город под Евпаторией
Категория: Туризм, История, Наука | Автор: interbron | (22 сентября 2023)
  Исторические загадки Крыма сокрыты не только на скальных высотах и в подземелье, но и под водой. На глубину Черного моря в поисках ответов по существованию Крымской Атлантиды отправились искатели приключений и тайн полуострова из крымского проекта «Теория заговора», сообщает «Сегодня». Исследование затонувшего пещерного города у берегов Евпатории, по словам одного из организаторов подводной экспедиции Дениса Симоненко, наталкивает на выводы, что строительные технологии соответствуют следам обработки пещерных городов, расположенных в горных районах Крыма, а затопленные сооружения типа дольменов и кромлехов отсылают исследователей к мегалитической культуре давно исчезнувшей цивилизации.



 
  Электромобилизация - 2023. Евпатория
Категория: Наука | Автор: interbron | (15 августа 2023)
  16 августа в Евпаторию приедут участники первого украинского автопробега электромобилей «Электромобилизация-2023. Крым». Напомним, автопробег стартовал 10 августа в Симферополе и проходит через Алушту, Ялту, Севастополь, Саки. Завершится мероприятие в нашем городе.



 
  В Евпатории хотят провести автопробег электромобилей
Категория: Наука, Транспорт | Автор: interbron | (20 июня 2023)
  Этим летом в Крыму планируется провести первый ежегодный автопробег электромобилей. Об этом Курортно-информационному центру сообщил один из организаторов автопробега, директор департаментов маркетинга и продаж компании «СИГ Моторс» Михаил Демурия.



 
  Крымский пул конференций связал Евпаторию с Донбассом и Ставропольем, Женевой и Аляской...
Категория: Образование, Наука | Автор: interbron | (27 апреля 2023)
  В Евпатории в эти теплые апрельские дни кипит работа 350-ти ученых и практиков из Украины, России, Польши, США, Израиля, Румынии, Швейцарии и Венгрии, принимающих участие как очное, так и заочное, в работе Крымского пула, объединившего 5 международных научно-практических конференций:



 
  Открылись ежегодные научные чтения
Категория: Санатории, Медицина, Наука | Автор: interbron | (20 марта 2023)
  В санатории «Приморье» открылись ежегодные научные чтения врачей евпаторийского курорта «Acta Eupatorica».



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 8 9 10 11  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь