Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Международный джип-авиа съездо-слет завершится в Евпатории
Категория: Спорт | Автор: interbron | (24 сентября 2014)
  «Чистое небо, чистый берег, родная гавань», - под таким девизом с 4 по 8 октября в Крыму пройдет III Международный джип-авиа съездо-слет «Земля-Воздух-Вода 2014». Его цель - развитие малой и спортивной авиации, а также других технических экстремальных видов спорта.



 
  В Евпатории начинается международный турнир по шашкам памяти мастера спорта Святослава Кашаева
Категория: Спорт | Автор: interbron | (17 сентября 2014)
  Евпатория, 17 сентября. Крыминформ. 20 участников из разных стран стартуют в традиционном международном турнире по шашкам памяти мастера спорта Святослава Кашаева. На соревновании в Евпатории с 17 по 22 сентября спортсменов ожидает турнир с классическим контролем времени. Об этом Крыминформу сообщил директор Республиканской шахматно-шашечной школы Виталий Жук.



 
  Крымские бильярдисты взяли серебро на Кубке России
Категория: Спорт | Автор: interbron | (17 сентября 2014)
  С 10 по 15 сентября в Новороссийске проходил командный Кубок России по бильярдному спорту среди мужчин. В нем приняли участие 44 команды из 25 регионов России - всего 132 спортсмена. Игра состояла из трех встреч - в «классическую», «комбинированную» и «свободную пирамиду».



 
  Завтра в Евпатории начнутся соревнования по пляжному волейболу
Категория: Туризм, Спорт | Автор: interbron | (16 сентября 2014)
  С 17 по 20 сентября в Евпатории запланировано проведений региональных соревнований по пляжному волейболу.



 
  В Евпатории состоится этап мужского чемпионата России по пляжному волейболу
Категория: Спорт | Автор: interbron | (9 сентября 2014)
  Более 30 участников выступят в этапе Региональной серии чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин "Кубок Чёрного моря". Соревнования состоятся в Евпатории с 17 по 20 сентября и соберут игроков не младше 1999 года рождения из разных уголков страны, сообщили Крыминформу в Ассоциации пляжных видов спорта Евпатории.



 
  В Евпатории состоялись соревнования по спортивному ориентированию
Категория: Спорт | Автор: interbron | (16 августа 2014)
  В Евпатории состоялись соревнования по спортивному ориентированию среди инвалидов-колясочников и здоровых участников.



 
  Праздник спорта в Евпатории
Категория: Спорт | Автор: interbron | (5 августа 2014)
  В ближайшие дни в Евпатории состоится сразу несколько масштабных спортивных и культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню физкультурника в России.



 
  Бокс на Театральной площади
Категория: Спорт | Автор: interbron | (30 июля 2014)
  6 августа в Евпатории состоится показательная тренировка спортсменов и юношеский турнир по боксу. Соревнование станет частью международного боксерского шоу «Бой в Севастополе», запланированного на 9 августа. Турнир по профессиональному боксу, организованный компанией российского промоутера Владимира Хрюнова, пройдет при поддержке Правительства России в рамках уникального триумфального байк-шоу памяти защитников Отечества.



 
  7 августа распахнет свои двери «Арена-Крым»
Категория: Спорт | Автор: interbron | (30 июля 2014)
  25 июля в исполкоме горсовета состоялось очередное заседание организационного комитета по открытию спортивного комплекса «Арена-Крым». Этот крупный инвестиционный проект расположен на выезде из города, вблизи лечебного озера Мойнаки. Инфраструктура комплекса отвечает всем современным требованиям высокого европейского уровня.



 
  Евпаторийская бильярдистка получила «Кубок надежд»
Категория: Спорт | Автор: interbron | (23 июля 2014)
  19-20 июля в Воронеже состоялся Всероссийский турнир по бильярдному спорту «Кубок надежд» среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше. Соревнование собрало 65 участников из 14 регионов России. Крым представляла сборная команда в составе: Олега Лыкова (Саки), Данила Серебренников (Черноморское) и Есения Прощенко (Евпатория).



 
  В Евпатории тренируется сборная Москвы по стрельбе из лука
Категория: Спорт | Автор: interbron | (21 июля 2014)
  Сборная Москвы по стрельбе из лука проводит учебно-тренировочный сбор на базе Национального спортивно-оздоровительного центра в Евпатории. На нашем полуострове коллектив из столицы страны проверяет уровень подготовки и улучшает функциональное и физическое состояние накануне предстоящей Спартакиады России. Об этом Крыминформу сообщил заместитель директора Центра Сергей Насадюк.



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 37 38 39 40  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь