Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  На Мойнаках пройдет субботник
Категория: Экология | Автор: interbron | (19 сентября 2014)
  20 сентября состоится общегородской субботник по очистке береговой линии озера Мойнаки.


 
  Коммунальные пляжи – одни из лучших
Категория: Туризм, Экология | Автор: interbron | (5 августа 2014)
  Коммунальные пляжи этим летом пользуются большой популярностью у жителей и гостей города. Вход на них свободный, а территория оборудована всем необходимым для хорошего и безопасного отдыха. Всего в Евпатории работает семь коммунальных пляжей, которые обслуживают КП «Курзал» и КП «Панацея».



 
  О противоградовых работах
Категория: Экология | Автор: interbron | (20 мая 2014)
  В связи с участившимися случаями обращения граждан и сельхозтоваропроизводителей по поводу отрицательного воздействия противоградовых мероприятий, проводимых Крымской военизированной службой по активным взаимодействиям на гидрометеорологические процессы, на количество осадков Крымская военизированная служба по активным воздействиям на гидрометеорологические процессы Министерства аграрной политики и продовольствия Республики Крым доводит к сведению следующую информацию.



 
  В Крыму введен нерестовый запрет на лов рыбы. Но местами ловить можно…
Категория: Экология | Автор: interbron | (7 апреля 2014)
  Восточно-Черноморская рыбоохрана сообщает о введении весенне-летнего запрета на лов рыбы и других водных биоресурсов на период с 1 апреля по 31 мая 2014 г., о чем издан соответствующий приказ от 26.03.14 № 31-ОД, сообщает пресс-служба ведомства.



 
  Велоевпатория
Категория: Экология, Транспорт | Автор: interbron | (27 февраля 2014)
  В Евпатории продолжается работа по развитию сети велодорожек. С 24 по 26 февраля в городе работала эксперт ассоциации велосипедистов Киева Ксения Семенова.


 
  К озеленению необходимо подойти творчески
Категория: Экология | Автор: interbron | (20 февраля 2014)
  Тема благоустройства и озеленения Евпатории стала одним из важных вопросов, прозвучавших на аппаратном совещании в горисполкоме. Тем более что открытие курортного сезона уже не за горами.



 
  Донузлавская параллель
Категория: Экономика, Экология | Автор: interbron | (8 февраля 2014)
  События в Киеве вывели в тень актуальную для Крыма тему о строительстве в Западном Крыму глубоководного мегапорта в районе озера Богайлы для транспортировки в Китай украинской сельскохозяйственной продукции. Политикам, понятное дело, сейчас не до проектов такого рода. Когда на улицах и площадях городов возводят баррикады, об инвестициях в экономику говорить не приходится.



 
  За сохранение прибрежной полосы Евпатории выступили симферопольские защитники природы
Категория: Экология, Скандалы | Автор: interbron | (8 февраля 2014)
  В Евпатории коррупция в местных органах власти и правоохранительных органах в последнее время приобрела угрожающие масштабы. В городе, в ущерб интересам территориальной громады продолжают разбазариваться прибрежные земли и уничтожаются природные ресурсы, против этого уже выступает и общественность Крыма.



 
  В Сакском районе браконьер за ведро рыбы заплатит, как за полтора центнера
Категория: Экология, Криминал | Автор: interbron | (7 февраля 2014)
  Инспектора Евпаторийского территориального отдела Восточно-Черноморской госрыбоохраны в районе поселка Новофедоровка, на озере Кизил-Яр, задержали местного жителя Ч., промышлявшего рыбу запрещенным орудием лова — жаберной сетью, сообщает пресс-служба инспекции.



 
  За советом – к лесничему
Категория: Экология, Образование | Автор: interbron | (1 февраля 2014)
  Воспитанники кружка «Экологическая журналистика» станции юных натуралистов посетили Евпаторийский лесхоз, о работе которого рассказал главный лесничий Сергей Ботвин.



 
  Мирный будет с теплом
Категория: Коммунальная сфера, Экология | Автор: interbron | (31 января 2014)
  Ухудшение погодных условий в конце прошлой недели, сильный северо-восточный ветер привели к тому, что поселок оказался заметен огромным количеством суховея с полей, в народе именуемого «перекати-поле».



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 27 28 29 30  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь