Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  "Ленморниипроект" до конца 2014 года заключит договор на выполнение проектно-изыскательских работ по обновлению Евпаторийского торгового порта
Категория: Транспорт | Автор: interbron | (16 сентября 2014)
  Институт "Ленморниипроект" до конца 2014 года заключит договор на выполнение проектно-изыскательских работ по обновлению Евпаторийского торгового порта, сообщает пресс-служба института.



 
  На реконструкцию дороги Симферополь – Евпатория - Мирный выделят 20 млрд. рублей
Категория: Транспорт | Автор: interbron | (16 сентября 2014)
  Крым получит 658 млрд. рублей из федерального бюджета на реализацию программы социально-экономического развития Республики до 2020 года.



 
  Пешеходные переходы в Евпатории начали красить в желтый цвет
Категория: Транспорт, Происшествия | Автор: interbron | (3 сентября 2014)
  В Евпатории появились пешеходные переходы, раскрашенные в новой цветовой гамме — традиционная белая разметка с чередованием линий желтого цвета.




 
  Смена морского курса
Категория: Транспорт, Внешние связи | Автор: interbron | (29 августа 2014)
  Евпаторийский морской порт окончательно утратил шанс вернуть паромное сообщение между Крымом и турецким городом Зонгулдак. С 22 августа бывшие партнеры порта швартуют свои суда в Керчи два раза в неделю.



 
  Представители российской власти советуют евпаторийским портовикам «учиться выживать»
Категория: Транспорт | Автор: interbron | (14 августа 2014)
  В условиях международных санкций, блокировавших работу всех крымских портов, работникам Евпаторийского морского торгового порта придется осваивать «науку выживания», изыскивая новые источники заработка взамен недоступных нынче международных перевозок и переработки транзитных грузов — об этом на встрече с портовиками во вторник заявил депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя думского комитета по транспорту Виталий Ефимов, прибывший в Крым в составе большого московского депутатского «десанта» для изучения ситуации в новоприсоединенном регионе.



 
  Из Владикавказа в Евпаторию отправился первый маршрутный автобус
Категория: Туризм, Транспорт | Автор: interbron | (5 августа 2014)
  С городского автовокзала Владикавказа отправился первый маршрутный автобус в Евпаторию. Прямое транспортное сообщение с курортом было нарушено во время распада СССР, сообщил замминистра промышленной и транспортной политики республики Валерий Бурдзиев.



 
  Из Евпатории в аэропорт – прямым автобусным рейсом
Категория: Транспорт | Автор: interbron | (31 июля 2014)
  Увеличено число прямых междугородных автобусных рейсов по маршруту «Евпатория - Аэропорт» и «Аэропорт - Евпатория».



 
  И никаких ограничений
Категория: Транспорт | Автор: interbron | (23 июля 2014)
  Слухи о том, что проезд льготников на автобусах от Евпатории до поселков Мирный и Новоозёрное отменен, не соответствуют действительности.



 
  Начался ремонт дорог
Категория: Транспорт | Автор: interbron | (19 июля 2014)
  Как сообщили в управлении городского хозяйства, продолжаются работы по капитальному ремонту дорожного покрытия на улице 9 Мая. Здесь предстоит заменить около 300 квадратных метров наиболее изношенного дорожного покрытия.



 
  Сам себе перевозчик
Категория: Транспорт | Автор: interbron | (11 июля 2014)
  Несколько евпаторийских пенсионеров обратились в редакцию нашего издания с вопросом, почему им отказывают в праве льготного проезда в городском общественном транспорте. Мы побывали в ряде местных инстанций, чтобы узнать, как жить в переходный период льготным категориям горожан и кто должен платить за их перевозку в городском транспорте.



 
  Теперь автобусы заходят в аэропорт Симферополя
Категория: Туризм, Транспорт | Автор: interbron | (11 июля 2014)
  В связи с многочисленными обращениями граждан, по предложению исполнительного комитета Евпаторийского городского совета Республиканский комитет Республики Крым по транспорту и связи внес изменения в маршрут движения некоторых автобусов, следующих по маршруту «Евпатория – Симферополь», сделав дополнительную остановку в аэропорту «Симферополь».



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 19 20 21 22  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь