Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Конкурс молодежной фотографии открыт
Категория: Культура, Туризм, Молодёжь | Автор: interbron | (20 февраля 2014)
  В Евпаторийской галерее актуального искусства «theHARASHO» состоялось открытие Международного конкурса молодежной фотографии «Ephoto 2014». Проект организован Международным детским центром-комплексом «Золотой ключик» под патронатом Министерства образования и науки Украины, при поддержке городского совета и активном участии общественной организации «Молодые Регионы».



 
  К выбору профессии нужно подходить ответственно
Категория: Молодёжь | Автор: interbron | (18 февраля 2014)
  В рамках реализации Концепции государственной системы профессиональной ориентации населения, Евпаторийский городской центр занятости в 2014 году продолжит работу с учащейся молодежью, направленную на знакомство с профессиями, востребованными на региональном рынке труда.



 
  Молодежь постигает азы морской науки
Категория: Молодёжь | Автор: interbron | (19 января 2014)
  Для военнослужащих Южной военно-морской базы ВМС Украины (поселок Новоозёрное, АР Крым) военно-патриотическое воспитание молодежи было и остается одним из приоритетных направлений деятельности. И это неудивительно, ведь тема подготовки будущих защитников украинского государства будет актуальной всегда.



 
  Определены победители первого новогоднего молодежного бала
Категория: Молодёжь | Автор: interbron | (27 декабря 2023)
  20 декабря в санаторно-курортном комплексе «Фемида» состоялся первый новогодний молодежный бал. Организаторами мероприятия выступили управление по делам семьи и молодежи, молодежный общественный совет при управлении, общественная организация «Крылья жизни» и хореографическая школа-студия «SMILE». Студенты и учащиеся городских учебных заведений продемонстрировали мастерство в двух конкурсных заданиях: общего вальса и дуэтного номера.



 
  Стажировка как гарантия первого рабочего места
Категория: Экономика, Молодёжь | Автор: interbron | (4 декабря 2023)
  Одним из приоритетных направлений реализации государственной молодежной политики является содействие обеспечению молодежи первым рабочим местом. Сегодня уровень безработицы среди молодежи 15–24 лет в среднем по Украине 17%, в Крыму он составляет 12%. Это почти в два раза выше, чем в среднем для населения трудоспособного возраста.



 
  Молодежь против СПИДа!
Категория: Молодёжь | Автор: interbron | (29 ноября 2023)
  1 декабря на перекрестке проспекта Победы и улицы 9 мая (в районе магазина «АТБ») пройдет молодёжная акция против СПИДа, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. Целью социальной акции является привлечение внимания городской общественности к необходимости ценностного отношения к своей и чужой жизни, а также объединение общих усилий в борьбе с ВИЧ/СПИД. Начало акции в 10.00.



 
  За паспортом – в административный центр
Категория: Молодёжь | Автор: interbron | (22 ноября 2023)
  21 ноября в центре предоставления административных услуг состоялось вручение паспортов граждан Украины. Виновников торжества - юношей и девушек - со вступлением во взрослую жизнь пришли поздравить специалисты управления по делам семьи и молодежи, родители, друзья.



 
  Мир станет добрее, если только протянуть друг другу руки
Категория: Молодёжь | Автор: interbron | (19 ноября 2023)
  16 ноября в мире отмечался День толерантности. Не прошел незамеченным этот день и в Евпатории. Члены молодежного общественного совета при управлении по делам семьи и молодежи вместе со студентами на улицах Евпатории провели акцию с призывом: «Давай пожмем друг другу руки!».


 
  Молодые лидеры - за развитие гражданского общества
Категория: Молодёжь | Автор: interbron | (15 ноября 2023)
  14 ноября в Евпаторийском профессиональном лицее состоялось занятие «Школы молодого лидера» при управлении по делам семьи и молодежи. Присутствовавшая на занятии секретарь городского совета Анжела Николаенко проинформировала молодых людей о работе, которая ведется в городе в рамках выполнения социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича по развитию гражданского общества и привлечению общественных формирований к реализации государственной и региональной политики.



 
  Воплотил мечту в реальность
Категория: Спорт, Молодёжь, Скандалы | Автор: interbron | (31 октября 2023)
  В Мирном состоялся турнир по воркауту, или, иначе говоря, уличному фитнесу, организаторами которого выступили уроженцы поселка. На фоне яркого спортивного зрелища особенно странным выглядит тот факт, что в течение многих лет устроители праздника не могут добиться от поселковых властей поддержки спортивных начинаний на территории Мирного.



 
  Велоночь: традиция мегаполисов теперь и в Евпатории!
Категория: Туризм, Молодёжь | Автор: interbron | (24 сентября 2023)
  20 сентября стало особенным днем (а если точнее – ночью) для всех не равнодушных к велосипедам. А все потому, что именно этим поздним, прохладным осенним вечером прошла молодежная велоэкскурсия "Ночная Евпатория". Подобное мероприятие проходило впервые в Крыму. Ранее акция проводилась в Москве, Санкт-Петербурге, Риме, Нью-Йорке, Лондоне, и очень приятно, что теперь в этот список можно смело добавить Евпаторию.



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 15 16 17 18  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь