Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  День первокурсника
Категория: Образование | Автор: interbron | (17 сентября 2014)
  15 сентября – необычный день: каждый, кто окончил школу и поступил в училище, институт или университет, отмечает День первокурсника и уже считается полноправным студентом. Пускай ребята только начинают учиться, но статус студента определяет их как ответственных и взрослых, решительных и уверенных, ведь каждый из них выбрал свой путь в жизни и теперь идёт к своей цели и мечте.



 
  Свалка имени Леоновой
Категория: Скандалы, Образование | Автор: interbron | (26 августа 2014)
  Наверное, именно так надо было бы назвать не прекращающийся уже много лет вокруг школы №1 мусорный хоровод. Пакеты, пластиковые бутылки, сигаретные окурки и масса других предметов вопреки Правилам благоустройства города остаются неизменным «украшением» прилегающей к школе территории, зеленые зоны которых давно превратились в лежбище бомжей.



 
  Большие перемены
Категория: Образование | Автор: interbron | (1 августа 2014)
  Еще год назад начало школьной поры у многих родителей ассоциировалось с существенными финансовыми тратами. Ведь учебники, географические карты и другие материалы для обучения, а порой и лекарства первой необходимости в медпункт приходилось приобретать за свой счет. В этом году все должно быть иначе. Как проходит подготовка к учебному году, выяснял наш корреспондент.



 
  В ожидании ресурсной школы
Категория: Образование | Автор: interbron | (30 июля 2014)
  Министерство образования и науки Республики Крым в рамках модернизации общего среднего образования выделит средства для создания в Евпатории так называемой ресурсной школы.



 
  Готовь сани летом…
Категория: Образование, Коммунальная сфера | Автор: interbron | (19 июля 2014)
  Учреждения образования города начали подготовку к новому учебному году с ревизии систем отопления.



 
  Детские санатории Евпатории смогут работать в межсезонье за счет организации учебного процесса
Категория: Санатории, Образование | Автор: interbron | (17 июля 2014)
  Детские санатории Евпатории смогут оздоравливать детей в период межсезонья за счет организации учебного процесса. Об этом Крыминформу сообщил внештатный советник и.о. главы Крыма по курортам и туризму Андрей Филонов.



 
  Стипендии городского головы – лучшим школьникам
Категория: Образование | Автор: interbron | (23 июня 2014)
  40 евпаторийских школьников будут получать стипендии городского головы. Кандидатуры учащихся были утверждены на заседании исполкома, сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета.



 
  В Евпатории проведут урок по истории Крыма для детей из российских регионов
Категория: Образование, История | Автор: interbron | (11 июня 2014)
  В День России 12 июня сотрудники евпаторийского краеведческого музея проведут урок истории "Крымские страницы истории России" для детей из Псковской, Рязанской областей, Челябинска, Хакасии, Тувы и Удмуртии, отдыхающих в санаторно-реабилитационном центре для детей-сирот. Об этом Крыминформу сегодня сообщила заместитель директора музея Людмила Дубинина.



 
  Последний звонок – прощание со школой
Категория: Образование | Автор: interbron | (30 мая 2014)
  Сегодня, 30 мая, в евпаторийских школах прозвенели последние звонки. По традиции, в учебных заведениях прошли торжественные линейки. Первоклассники поздравили выпускников, а учителя, в свою очередь, произнесли напутственные слова.



 
  Награда для активных
Категория: Образование | Автор: interbron | (20 мая 2014)
  В нынешнем году исполняется пять лет со дня открытия при Евпаторийском территориальном центре социального обслуживания отделения «Университет третьего возраста».



 
  Турнир студенческих спортклубов – в Евпатории
Категория: Образование, Спорт | Автор: interbron | (14 мая 2014)
  С 15 по 18 мая общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» планирует провести клубный турнир, посвященный вхождению Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Турнир состоится на базе Национального центра «Украина» (Заозерное).



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 30 31 32 33  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь