Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Журналисты назвали претендентов на пост мэра Евпатории
Категория: Скандалы, Политика | Автор: interbron | (19 сентября 2014)
  По данным крымских СМИ, представители партии «Единая Россия» в Евпатории приступили к выдвижению «своего» мэра.



 
  В Евпаторийский горсовет проходят представители 4 партий
Категория: Политика | Автор: interbron | (15 сентября 2014)
  В Евпатории по единому округу на выборах в городской совет в муниципальный представительный орган проходят представители 4 партий. Об этом сообщает официальный сайт избирательной комиссии Республики Крым.



 
  Голосуем по-новому
Категория: Политика | Автор: interbron | (10 сентября 2014)
  Все меньше времени остается до момента «Икс» – выборов депутатов местных советов и Государственного Совета Республики Крым. Это первое голосование, которое будет проходить в Крыму по законам Российской Федерации. Безусловно, между украинскими и российскими выборами много общего, но есть и существенные отличия, о которых гражданам обязательно стоит знать. Именно о таких особенностях и рассказал председатель территориальной избирательной комиссии города Евпатории Александр Колосов в прямом эфире на радио «Евпатория 105,9».



 
  Общежития ЗАО «Евпаторияжилстрой» будут восстановлены
Категория: Коммунальная сфера, Политика | Автор: interbron | (6 сентября 2014)
  В Евпатории будут восстановлены четыре общежития, находившиеся на балансе предприятия ЗАО "Евпаторияжилстрой-2005".



 
  Семинар для руководителей участковых комиссий
Категория: Политика | Автор: interbron | (29 августа 2014)
  В Евпатории прошел двухдневный семинар для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий. Его тема – подготовка и проведение выборов 14 сентября 2014 года.



 
  Давайте будем объективны!
Категория: Скандалы, Политика | Автор: interbron | (26 августа 2014)
  Недавнее назначение нового директора коммунального предприятия «Евпаторийская здравница» Евпаторийского городского совета» вызвало ряд вопросов у журналиста интернет-издания «Евпатория сегодня» Андрея Москалюкова, с которыми он обратился через интернет к управляющему делами исполнительного комитета Марине Байдецкой. Вот как она прокомментировала ситуацию:



 
  Нашествие макулатуры
Категория: Скандалы, Политика | Автор: interbron | (14 августа 2014)
  Его постепенно ощущают евпаторийцы, как это всегда было перед очередными выборами. Отдельные кандидаты с сомнительным прошлым, стараясь отчаянно утвердиться за счет клеветы оппонентов, заказывают тонны очернительной макулатуры, призванной посеять в умах горожан недоверие к уважаемым в Евпатории людям.



 
  В Евпатории «Единая Россия» без единства
Категория: Скандалы, Политика | Автор: interbron | (29 июля 2014)
  Пожалуй, крепко связанный с «КаZантипом» Андрей Филонов посеял вражду и раздор в рядах евпаторийских членов местной организации партии «Единая Россия».



 
  В медиа-центре презентовались «Патриоты России»
Категория: Политика | Автор: interbron | (26 июля 2014)
  В медиа-центре IPC-Евпатория прошла пресс-конференция лидера Евпаторийского отделения партии «Патриоты России» Тамары Ветрила. Она рассказала журналистам о первом опыте работы своей молодой организации и планах на будущее.



 
  Даниленко пытается протянуть своих
Категория: Политика, Скандалы | Автор: interbron | (26 июля 2014)
  Избранные еще в украинском Крыму евпаторийские депутаты отбывают последние месяцы своей каденции. На смену им придет первый созыв Евпаторийского горсовета в составе российского Крыма. Подводя итоги деятельности евпаторийских депутатов последнего украинского созыва, остается констатировать их чудовищные безынициативность и безволие - за исключением единиц, в том числе одного ныне покойного местного парламентария, - которые искренне и пламенно выступали против порочной системы власти бывшего мэра Андрея Даниленко и повязанных с ним коллег по горсовету.



 
  В Евпатории издана памятка для беженцев с восточной Украины
Категория: Политика | Автор: interbron | (25 июля 2014)
  Исполком Евпаторийского горсовета распространил через местные СМИ специальную памятку для прибывающих из восточных регионов Украины беженцев, с указанием адресов, куда можно обращаться за помощью в обустройстве.



 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 13 14 15 16  далее »
 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь