Новости Евпатории:
сегодня...

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Санатории
Пансионаты
Гостиницы
Частный сектор

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  Вступая во взрослую жизнь
Категория: Молодёжь | Автор: interbron | (25 августа 2024)
  В ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ БИБЛИОТЕКИ ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА СОСТОЯЛОСЬ ТРАДИЦИОННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ

НА ПРАЗДНИЧНОЙ церемонии присутствовали сотрудники сектора гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц, специалисты управления по делам семьи и молодежи, педагоги, родственники и друзья шестнадцатилетних школьников.
К виновникам торжества со словами напутствия обратился заместитель городского головы Эдуард Кугель, который пожелал ребятам стать достойными гражданами страны, со всей ответственностью подойти к выбору профессии, любить свой родной город и сделать все возможное, чтобы он развивался и хорошел.
Из рук Эдуарда Семеновича тридцать старшеклассников получили официальный документ, подтверждающий гражданство Украины, и памятные поздравительные открытки. С ответным словом от имени молодежи выступила Виктория Кужельная.
По традиции в конце мероприятия все его участники сфотографировались на память у входа в библиотеку.

В. ЛАВРЕНКО.

«Евпаторийская здравница» - городская общественно-политическая газета,
учреждённая Евпаторийским городским советом и коллективом редакции,
№ 156 (18191) от 21.08.10 г.


 


 
 
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
 

 Реклама
   

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять ежедневно, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта, а также размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы используем только проверенные, достоверные и официальные источники новостей и статей, в основном - городскую общественно-политическую газету «Евпаторийская здравница», учредителями которой являются городской Совет и редакционный коллектив этого уважаемого печатного органа (издающегося аж с 1969 года). Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра, а со временем - войдёт у Вас в привычку - и мы получим в Вашем лице постоянного подписчика в Интернете, а газета «ЕЗ» - заинтересованного читателя в том случае, если Вы приедете сюда отдыхать.
      Благодарим Вас за то, что нашли время для посещения этой страницы и ознакомления с изложенной здесь информацией. Приходите ещё!


 
    Copyright © 2007-2011 ® Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь