Выборы в Евпатории и Саках - 2012

    Выборы в Евпатории ► Курорт Евпатория                     ФОРУМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ                

Кандидаты в депутаты → избирателям

    Выборы 2012 в Евпатории - народных депутатов Украины - пройдут 28 октября по смешанной мажоритарно-партийной системе, избирательный процесс начнется за 90 дней до дня выборов — 30 июля. Евпатория (с населенными пунктами Евпаторийского городского совета) и Саки (с населёнными пунктами Сакского района) образуют одномандатный территориальный избирательный округ № 4. Избирательная кампания в Евпатории и Саках по сути не прекращалась после окончания предыдущих парламентских выборов, только лишь немного сбавила обороты. Но с приближением даты выборов (пока ещё не определённой) потенциальные кандидаты в депутаты от Западного Крыма постепенно усиливают самопиар в СМИ и Интернете. И чтобы избиратели могли получить как можно больше информации о тех, среди кого им придётся выбирать лучшего и голосовать за него - на этой странице по мере поступления заявок будут размещаться анонсы статей со ссылками на персональные страницы кандидатов. Интересующимся же законодательством о выборах мы рекомендуем прочитать на сайте Верховной Рады или скачать текст Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины» в 2012 году.

Уважаемые кандидаты в народные депутаты Украины!
Предлагаем вам разместить здесь информацию, которую вы хотели бы донести до своих избирателей через Интернет (предвыборную статью).
Стоимость размещения на время избирательной кампании - 16000 грн. или 12000 WMU.
Материалы (текст, фото, видео) заранее присылайте на и свяжитесь по вопросу оплаты размещения по тел. 099-064-84-68
Информационные предвыборные блоки на этой странице будут ранжироваться в порядке поступления!

0
Нравится

«НЕстандартный» кандидат

    Невероятно, но факт: есть-таки отличие нынешней избирательной кампании в Крыму от предыдущих - и весьма существенное: в выборах народных депутатов Украины 2012-го года по мажоритарному избирательному округу Евпатории и Сак согласился принять участие человек, никогда НЕ бывший ни бандитом, ни партгосаппаратчиком, ни «крутым» бизнесменом - т.е. НЕ «жирный кот» из нахапавшейся в своё время по уши бывшей партноменклатуры, НЕ отставной «комсомольский вожак» из когорты жирующих у государственной кормушки за счёт «распилов» и «откатов», НЕ бывший бандит, которому удалось выжить в «лихие 90-е», благополучно стать «денежным мешком» и теперь удачно «решать вопросы» с «жирными котами», НЕ гребущий двумя руками взятки коррупционер (а где-то даже наоборот). В общем - НЕ представитель давно уже привычной украинскому электорату «элиты», после введения избирательного залога уже не «разбавляемой» на выборах единицами из «неизбираемых» профессий вроде врачей и учителей, а человек, начинавший свою карьеру с рабочих специальностей...

Информация о беспартийном кандидате-мажоритарщике
будет полностью опубликована в срок,
разрешённый Законом Украины «О выборах народных депутатов Украины»,
принятый Верховной Радой 17 ноября 2011 года,
(с началом избирательной кампании).


ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ



Выборы 2012 в Евпатории выиграет наиболее активный в Интернете кандидат в народные депутаты Украины



    Выборы 2012 ► Отдых в Евпатории                         ФОРУМ О ВЫБОРАХ                           

Google
      Rambler's Top100
Сегодня, в воскресенье - 26 апреля 2015 года, Вы заинтересовались выборами в Евпатории 2012 в 16:20 18 сек.

Сейчас -


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

ГОЛОСОВАНИЕ-ОПРОС:
За кого бы вы проголосовали?
Беспартийные кандидаты
БЮТ-Батькивщина
КПУ
Партия регионов
Сильная Украина
Фронт Змин
УДАР
=другие=
Результаты
ОБСУДИТЬ В ФОРУМЕ