Новости Евпатории
из разных источников

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео
Веб-камеры
ТВ «Крым» онлайн

Видео Евпатории

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
   
 
 
 
 
 
 
  О некоторых вопросах регулирования земельных отношений
Категория: Власть, Туризм | Автор: interbron | (6 февраля 2011)
 

Решение Евпаторийского городского Совета № 6-4/24 от 28 января 2011 г.

В соответствии с Законом Украины «О внесении изменений в Водный и Земельный кодексы Украины в отношении прибрежных защитных зон» от 02.12.2024г. № 2740-VI, руководствуясь пунктом 34 части первой статьи 26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» и с цепью обеспечения законности при использовании пляжных зон, — городской совет РЕШИЛ:

1. При предоставлении права пользования пляжными зонами или их аренды в проекты решений городского совета включать пункт об обязательном обеспечении беспрепятственного и бесплатного доступа граждан к побережью моря и лиманов, прохода вдоль берега моря и лиманов для общего водопользования, кроме земельных участков, на которых размещены гидротехнические, гидрометрические и линейные сооружения, санатории и другие лечебно-оздоровительные учреждения, детские оздоровительные лагеря.

2. Департаменту по организации работы Евпаторийского городского совета (Герасимчук Н.В.) организовать работу по заключению дополнительных соглашений с арендаторами пляжных зон, включив в договор аренды пункт об обязанности арендаторов обеспечить беспрепятственный и бесплатный доступ граждан к побережью моря и лиманов, проход вдоль берега моря и лиманов для общего водопользования.

3. Главному управлению инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета (Джулай А.В.) подготовить предложения о внесении дополнений в «Правила оборудования и эксплуатации пляжей, охраны жизни людей на водных объектах города Евпатории», дополнив пунктом об обеспечении арендаторами беспрепятственного и бесплатного доступа граждан к побережью моря и лиманов, проход вдоль берега моря и лиманов для общего водопользования и осуществлять контроль за выполнением данных требований.

4. Управлению архитектуры и градостроительства Евпаторийского городского совета (Епифанов А.Н.) совместно с главным управлением инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета (Джулай А.В.), управлением городского хозяйства Евпаторийского городского совета (Кузнецов А.А.) и департаментом по организации работы совета Евпаторийского городского совета (Герасимчук Н.В.) подготовить до 01.04.2011 года предложения по выделению и оборудованию новых коммунальных пляжей (пляжей общего пользования) в 2011-2023 годах.

5. Решения городского совета от 05.06.2002г. № 24-3/30 и от 29.09.2005г. № 4-34/29, пункт 5 решения городского совета от 07.04.2024 года № 5-59-2/100 считать утратившими силу.

6. Департаменту по организации работы совета Евпаторийского городского совета (Герасимчук Н.В.) в недельный срок опубликовать настоящее решение городского совета в газете «Евпаторийская здравница» и разместить на сайте городского совета.

7. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию городского совета по вопросам архитектуры, градостроительства, землеустройству и земельным правоотношениям.

Городской голова А. ДАНИЛЕНКО

«Евпаторийская здравница» - городская общественно-политическая газета,
учреждённая Евпаторийским городским советом и коллективом редакции,
№ 23 (18308) от 05.02.11 г.
Поделитесь этой новостью - пусть её обсудят:


Слушайте радио Евпатории он-лайн:

Facebook:


В Контакте:

Это интересно

Текст подготовлен к публикации веб-отделом КСБ ИнтерБронь+



Пансионаты и гостиницы Частный сектор Санатории

 


 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы берём информацию с разных евпаторийских сайтов (а также крымских и других) - и размещаем её на нашем сайте без изменений в текстах новостей. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Но вряд ли вы найдёте больше евпаторийских новостей, чем у нас! :)


 
    Copyright © 2007-2024 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь