Новости Евпатории
сегодня

Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории новостей
 
Фото Видео Веб-камера

ОТЗЫВЫ О ЕВПАТОРИИ

Евпаторийские новости и статьи о курорте
↓↓↓↓↓↓

 

 ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ
 
Пансионаты
и
гостиницы

Частный сектор
Санатории

 

 Реклама
 



 
 
 
 
 
 
 
  На высоком уровне
Категория: Спорт | Автор: interbron | (13 июля 2011)
 
В Евпатории состоялся XX Международный традиционный турнир по художественной гимнастике памяти Эмилии Камыниной.

В популярном турнире приняли участие команды из Москвы, Белгорода, Владивостока, Находки, из Молдавии, Эстонии. Из Автономной Pecпублики Крым — коллективы Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, из городов «континентальной» Украины — команды гимнасток из Киева, Харькова, Донецка, Одессы, Днепродзержинска, Тореза, Кривого Рога, Кировограда и Лозовой.

После выступления открывшего турнир начальника управления по физической культуре и спорту городского совета Вячеслава Потаса прозвучали Гимны Украины и АРК. Спортсмены начали состязания.

Как сообщили организаторы соревнований, прошедших в спортивном зале ЕОШ № 16, серьезных травм и повреждений у гимнасток не было, письменных протестов и нареканий не поступило, судейская коллегия со своими обязанностями справилась хорошо.

Гимнастки показали свое мастерство, вызывая аплодисменты зрителей и гостей турнира.

Овации вызвало и выступление Таечки Неверовой из Лозовой - самой юной гимнастки, занявшей первое место среди рожденных в 2007 году.

Формат «Евпаторийской здравницы» не позволяет опубликовать протоколы соревнований, подписанные главным судьей соревнований Ириной Ивановой, главным секретарем Аленой Фроловой. Но евпаторийских гимнасток, поднимавшихся на пьедесталы почета, мы назовем. Это воспитанница ДЮСШ Маша Шинкевич (3-е место среди девочек 2006 года рождения). Семилетняя Полина Марценишина из ДЮСШ завоевала «золото» среди своих сверстниц; «серебро» в той же возрастной категории — у ее подруги по команде Дианы Рулевской. Среди девочек 2000 года рождения, воспитанниц ДЮСШ, первенствовала наша землячка Даша Иванова, тринадцатилетних опередила Тамара Лукашова, пятнадцатилетних — Настя Иванова (обе евпаторийки). Не оста лась без награды и Настина подруга по команде — Даша Карадон, занявшая 3-е место среди пятнадцатилетних.

А евпаторийки Патрисия Криштовац, Тамила Муртазаева, Анастасия Дзюрковская (1997 года рождения. ДЮСШ) заняли весь пьедестал (1-е, 2-е, 3-е места).

У воспитанниц ДЮСШ 1995 года рождения в упорной борьбе второе место заняла Евгения Креймер, у спортсменок 1994 года (и старше) — Ирина Леонова (обе — из Евпатории).

Четырежды поднимались на первую ступень пьедестала девушки из Донецка — Анна Аракелян, Валерия Семенченко, Валерия Ханина и Вероника Орехова, дважды — гимнастки из Симферополя Дарья Корниенко и Валерия Мошкина. Побеждали девушки из Кривого Рога, Феодосии, Киева, Находки (дважды), Харькова, Белгорода (дважды) и Кировограда.

Кроме соревнований, девушки, их тренеры и родители увидели достопримечательности Евпатории, загорели, накупались в ласковом Черном море.

Владимир ЧЕБУКИН

«Евпаторийская здравница» - городская общественно-политическая газета,
учреждённая Евпаторийским городским советом и коллективом редакции,
№ 127 (18412) от 12.07.11 г.

Желаете прокомментировать?
Зарегистрируйтесь
по упрощённой процедуре!


Слушайте радио Евпатории он-лайн:

Facebook:


В Контакте:

Это интересно

Текст подготовлен к публикации веб-отделом КСБ ИнтерБронь+

Пансионаты и гостиницы Частный сектор Санатории

 


 
 
 Реклама
 
загрузка...
 

RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  Подпишитесь на свежие последние новости Евпатории с помощью rss ленты новостей!
Как подключить RSS-ленту
Сейчас вместе с Вами новостями Евпатории интересуются из этих точек Земли:
 

О новостях Евпатории и статьях о курорте на нашем сайте

      Новости Евпатории «сегодня и ежедневно, сейчас и в любую погоду» (c) мы стараемся обновлять каждый день, чтобы посетители сайта «держали руку на пульсе» города и были в курсе наиболее значимых новостей курорта. Также мы размещаем здесь статьи, имеющие отношение к нашему городу. Мы используем только проверенные, достоверные и официальные источники информации, в основном - городскую общественно-политическую газету «Евпаторийская здравница», учредителями которой являются городской Совет и редакционный коллектив этого уважаемого печатного органа (издающегося аж с 1969 года) и официальный сайт Евпаторийского городского совета kalamit.info. Надеемся, что ознакомившись с последними новостями города Евпатория сегодня, Вам захочется сделать это и завтра, и послезавтра. Со временем это войдёт у Вас в привычку - и мы получим в Вашем лице постоянного подписчика в Интернете, а газета «ЕЗ» - заинтересованного читателя - в том случае, если Вы приедете сюда отдыхать.
      Просим учесть, что мы не стараемся размещать здесь только уникальные новости Евпатории и публикации о курорте, но как правило аккумулируем их с других сайтов Интернета. Мы хотим донести до наших читателей максимум информации про Евпаторию, её повседневную жизнь, её проблемы, заботы и перспективы. Безусловно, мы не претендуем на обладание всей информацией о курорте, и поэтому рекомендуем тем читателям, которых не полностью удовлетворила наша подборка материалов печатных СМИ и других информационных источников, почитать новости Евпатории на других сайтах. Ну а уж о том, насколько «свежими» и «горячими» они окажутся, - судить не нам...
      Благодарим Вас за то, что нашли время для посещения этой страницы и ознакомления с изложенной здесь информацией. Приходите ещё!


 
    Copyright © 2007-2023 Новости Евпатории™ сегодня Проект КСБ ИнтерБронь